Недвижимость в Челябинске - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление




Строительная компания (застройщик) Челябинска «РемДорСтройСервис, ООО»
Телефон: 89517728507
Эл.почта: Отправить сообщение
Web-сайт: [email protected]

Уважаемые руководители!
Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей организации. ООО «РемДорСтройСервис» - организация, которая действует на строительном рынке с 2001 года, зарекомендовала себя как конкурентоспособное предприятие с безупречной репутацией и богатым опытом работы. ООО «РемДорСтройСервис» сотрудничает с муниципальными предприятиями и частным сектором города Челябинска и Челябинской области.
В нашей компании действуют три основополагающих принципа работы:
1. высокое качество используемых материалов и работ
2. разумная ценовая политика
3. внимательное отношение к каждому клиенту

Наша организация предлагает рынку гибкую ценовую политику, что выгодно отличает наши цены от цен конкурентов, позволяя нам заинтересовать как крупного, среднего, так и мелкого заказчика.
Наша организация осуществляет широкий спектр ремонтно-строительных работ: ремонт квартир, ремонт офиса, ремонт магазина, ремонт школы, ремонт больницы, капитальный ремонт жилых зданий, капитальный ремонт офисных зданий, капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры, текущий ремонт жилых зданий, текущий ремонт офисных зданий, асфальтировка, укладка асфальта, асфальтирование, строительство дорог, асфальтирование территории, ремонт дорог, устройство основания из песка, щебня, а/б крошки, устройство покрытия из тротуарной плитки, установка дорожного и садового бортового камня, дорожные работы, рытье котлованов, благоустройство территорий, ямочный ремонт асфальтового покрытия, кровельные работы, мягкая кровля, земляные работы.
Богатый опыт работы, квалифицированные работники, грамотная организация работы, наличие современной специализированной строительной техники, в парке которой имеются погрузчики, КАМАЗы грузовые 10 и 20т, экскаваторы, асфальтоукладчики, катки, виброкатки, компрессоры, грейдеры, оборудование малой механизации, а также использование современных технологий и материалов позволяют выполнять ремонтно-строительные работы любой сложности качественно и в кратчайшие сроки, что подтверждается отзывами и рекомендациями наших заказчиков, отсутствием замечаний к выполненным работам.
Успех деятельности нашей организации также определяется профессиональным, энергичным и сплоченным коллективом сотрудников, а также умением предложить заказчику наиболее удобные и выгодные условия работы.
Мы предлагаем следующие виды работ:
строительство зданий и сооружений II уровня ответственности;
общестроительные работы;
земляные работы, в т.ч. разработка выемок, вертикальная планировка, уплотнение грунтов и устройство грунтовых подушек, земляные работы в посадочных, пучинистых грунтах и в особых условиях;
каменные работы;
монтаж бетонных и железобетонных конструкций, в т.ч. монтаж фундаментов и стен подземной части зданий, элементов конструкций надземной части зданий, вентиляционных блоков шахт лифтов и мусоропроводов, санитарно-технических кабин;
кровельные работы, в т.ч. устройство кровель из рулонных и штучных материалов, кровли из полимерных и эмульсионно-битумных составов, устройство деталей кровли из металлических листов;
благоустройство территории, в т.ч устройство проездов, пешеходных дорожек и площадок, открытых спортивных сооружений, озеленение территорий;
осуществление функций генподрядчика;
отделочные работы, в т.ч. фасадные, штукатурные и лепные работы, стекольные и облицовочные, декоративные отделочные работы, монтаж подвесных (натяжных) потолков, панелей и плит с лицевой отделкой;
специальные работы;
транспортное строительство (автомобильные дороги III-IV категорий, магистральные дороги и улицы городов, улицы и дороги в жилой застройке).


Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам. Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!

Мы ждем Ваших звонков по тел. 89517728507 ежедневно с 9-00 до 22-00, работаем по наличному и безналичному расчету, предоставляем систему скидок.
С уважением, исполнительный директор ООО «РемДорСтройСервис» А.Г.Аветян

Наши «предложение и спрос»
Жилая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
На сутки (0)
Сниму (0)
Обменяю (0)
Новострой (0)
Коммерческая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Загородная

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Участки

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Гаражи

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)















Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Размещение рекламы
Техподдержка
Создать и разместить баннер
прямо сейчас от 10 руб