Недвижимость в Челябинске - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление




Продажа квартир в Челябинске
Продажа квартир по улице Цвиллинга
обновлено 16-02-2017, создано 10-10-2016
сделать VIP-объявлением   в избранное
3-х комнатная квартира, ул. Цвиллинга., д. 40, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Челябинск на карте 4 600 000 р
3-х комнатная квартира (продажа) Челябинск Цвиллинга., д. 40 (фото 1)3-х комнатная квартира (продажа) Челябинск Цвиллинга., д. 40 (фото 2)3-х комнатная квартира (продажа) Челябинск Цвиллинга., д. 40 (фото 3)3-х комнатная квартира (продажа) Челябинск Цвиллинга., д. 40 (фото 4)
3-х комнатная квартира (продажа) Челябинск Цвиллинга., д. 40 (фото 5)3-х комнатная квартира (продажа) Челябинск Цвиллинга., д. 40 (фото 6)3-х комнатная квартира (продажа) Челябинск Цвиллинга., д. 40 (фото 7)3-х комнатная квартира (продажа) Челябинск Цвиллинга., д. 40 (фото 8)
Площадь общая: 90 м²   Жилая: - м²   Кухня: - м²
Этаж/этажей в доме: этаж 4/6
Дом(cтроение): дом кирпичный
Вторичное жилье: 1957 год постройки
Цена: 4 600 000 рублей
Цена за м²: 51 111 рублей за м²
Описание недвижимости:

Вы наверняка знаете разницу между «сталинкой» и панельным домостроением массового производства. Перед вами трехкомнатная квартира в доме эпохи советского классицизма. Здание построено в лучших традициях того времени. Это значит, что приобретая здесь квартиру, Вы получаете основательные кирпичные стены с прекрасной тепло и шумоизоляцией, перекрытие бетонное, потолки высокие. Здание в хорошем техническом состоянии. В доме была проведена замена водопровода и канализации. Сделан ремонт крыши. Отремонтирован фасад здания.Всему этому, в большой степени, способствует расположенное дома,да-да-да,это самое сердце Челябинска, Площадь Революции.Двор благоустроен,огорожен, имеет 4 выезда и заезда, первый на фонтан на Площади,второй на улицу Тимерязева и два оставшихся на улицу Цвиллинга. В сочетании с прекрасным состоянием квартиры, все это имеет еще большее значение.В квартире сделан хороший ремонт, заменены межкомнатные двери и сантехника. Одно окно выходит на улицу Цвиллинга и три на прекрасный благоустроенный двор. Приобретение этой квартиры, для Вас экономически выгодно отсутствием затрат на ремонт. В квартире остается кухонный гарнитур, сделанный специально на заказ.Разговоры об инфраструктуре из разряда традиционных вопросов. Говоря кратко - это самый центр,все не просто рядом,а буквально на "расстоянии вытянутой руки". С документами и юридическим заключением на квартиру можно ознакомиться в офисе агентства недвижимости «Компаньон» по адресу: ул. Энгельса, д. 44В.

логотип
Персона для контактов: Елена
Контактный телефон: +7 (951) 799-46-20
пожаловаться Адрес этого объявления: /sellflat-15427.html












Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Размещение рекламы
Техподдержка
Создать и разместить баннер
прямо сейчас от 10 руб