Недвижимость Челябинска - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление

обновлено 21-05-2020, создано 21-05-2020
в избранное   сделать VIP-объявлением
Земельный участок 10 соток, КРЕМЕНКУЛЬ, СОСНОВСКИЙ РАЙОН (10 км от Челябинска)
(Белые Росы, Ягодная) на карте
3 700 000 р
земля КРЕМЕНКУЛЬ, СОСНОВСКИЙ РАЙОН в Челябинской области (фото 1)земля КРЕМЕНКУЛЬ, СОСНОВСКИЙ РАЙОН в Челябинской области (фото 2)земля КРЕМЕНКУЛЬ, СОСНОВСКИЙ РАЙОН в Челябинской области (фото 3)земля КРЕМЕНКУЛЬ, СОСНОВСКИЙ РАЙОН в Челябинской области (фото 4)
земля КРЕМЕНКУЛЬ, СОСНОВСКИЙ РАЙОН в Челябинской области (фото 5)земля КРЕМЕНКУЛЬ, СОСНОВСКИЙ РАЙОН в Челябинской области (фото 6)земля КРЕМЕНКУЛЬ, СОСНОВСКИЙ РАЙОН в Челябинской области (фото 7)земля КРЕМЕНКУЛЬ, СОСНОВСКИЙ РАЙОН в Челябинской области (фото 8)
земля КРЕМЕНКУЛЬ, СОСНОВСКИЙ РАЙОН в Челябинской области (фото 9)
Площадь участка: 10 соток
Тип земли: ИЖС
Коммуникации: электричество
Цена: 3 700 000 рублей за участок
Цена за м²: 3 700 рублей за м²
Описание участка:

Продается земельный участок, площадью 10 соток.
Участок расположен в загородном коттеджном посёлке Белые Росы, на южном берегу озера Большой Кременкуль, в 15 минутах пути от ЮУрГУ, 9 км. от кольца шершни. Предлагаемый участок ровный, квадратной формы, огорожен по всему периметру забором из профнастила (въездная стороны временная).
На участке имеется скважина. Треть участка выложена тротуарной плиткой, также имеется детская игровая площадка на травмобезопасном покрытии, хоз. киоск со строительным материалом; материалы, которые пригодятся для строительства дома (доски, поддоны, металлические уголки, арматура и т. д).

На участке расположен домик с баней, площадью 72 кв. м. Дом построен из материалов высокого качества (под брус). Возможно круглогодичное проживание. В доме выполнен качественный ремонт с участием дизайнера, установлен камин, кухонный гарнитур, встроенный шкаф, теплый пол, тамбур, комната отдыха, душевая, парилка (установлена новая печка harvia), бассейн с подогревом и гидромассажем. Электричество, вода подведены. Газ проведён до каждого участка.
Коммуникации и инфраструктура: в посёлке есть все необходимые коммуникации для комфортной загородной жизни: закрытая и охраняемая территория, удобные подъездные и широкие внутрипоселковые дороги. В прошлом году началось строительство пирса для маломерных судов и яхт, жители посёлка имеют возможность кататься на своих катерах по озеру и отдыхать на закрытом пляже. В посёлке построены: детская площадка, спортивная площадка, продуктовый магазин, проводятся спортивные и праздничные мероприятия для детей и жителей посёлка. На данный момент посёлок застроен на 80% . . Договориться на просмотр можно в любое удобное для Вас время.

Агентство недвижимости: Центр Недвижимости Елькина 85
Персона для контактов: Наталья
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
пожаловаться Адрес этого объявления: /sellland-1629.html


Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Размещение рекламы
Техподдержка
Создать и разместить баннер
прямо сейчас от 5 руб